Ле
Лерока

по чему когда я смотря деведи через флешку она турит наглухо но это началось не давно до этого было всё норм

не возможно смотреть фильмы

Надежда Буравцова

купи другую флешку

Tohir

возможно у флешки маленькая скорость.. .
у меня тоже была ДВД с USB портом, через 2 месяца начала тупить, тормозить.. . я купил TV-Box дешовый за 800р

Ив
Иван

может просто фарматнуть её надо

Дмитрий Зималюкин

скорее всего проблемы с флешкой, попробуй посмотреть фильмы с разных накопителей, если все равно будет тормозить, то возможна проблема с портом, или комп грязный, пробовать чистить, решений несколько, пробуй и все смотри