Наталья Каминская

смотрю мусулъман всё болъше на проекте появилосъ, к чему бы это?

Ru
Rufat

Интернет в аул провели

Ек
Екатерина

Знаем, плавали.. . Трясогузка всего одна, но создается впечатление, что её целая армия.. . ))

Be

...хм... .
и правда....

Vika

Это говорит о том, что много искренних людей, независимо от национальности и вероисповедания, хотят найти правду о Боге.

Жм
Жменька

просто, мы хотим чтобы вы знали истину ...
если вы хотете.
в (коран сура 18 ) 29- И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )

Юл
Юлия

Значит, скоро рванёт...

Вл
Владимир

Ну не знаю. Ослиной мочой и до них воняло.

Настя

мож они СИшников вытеснят

Дархан

Запретный интеллектуальный плод всегда сладок хоть и харам.