Ан
Андрей

Смотрю опросы на проекте : почему, всё же, у Путина такая большая поддержка тут ?

Люди без Совести или просто заблуждаются ?

Андрей Галкин

Лучше Путин, чем чёрт знает кто.

Татьяна Шипунова

Да нет у него поддержки "даже тут", просто два селигеровских недоноска под разными никами...

Михаил Цыцерев

их не больше десяти. У каждого пять-десять клонов. См. Лк, делай выводы.

Вероничка Я

есть на проекте несколько клоунов.. но в основном смотрим результат. .
http://otvet.mail.ru/question/91722535?ref=stat

Виталий Юрьевич

Во много не поддерживаю Путина но как главу государства просто уважаю а если кто пытается "помои" лить на него то реакция однозначная Путина поддержу

Елена Моисеева

Лучше Путин, чем Сталин или Ельцин...

Оленька Чукина

Может, заблуждаешься ты сам? Такая идея в башку не приходила? Или реально дебил и считаешь, что Путин просто продукт пиара?? ?
Ну, а если 60% проголосовавших за него люди без совести или настолько тупые, чтобы заблуждаться, то.. . у тебя проблемы с оценкой собственных взглядов на реальность=)

Анна Коршунова

Одни оскорбления. И люди без совести и заблуждаются и деньги платят и ники меняют. Я вот ни денег не получаю, ни тем более ники не меняю и совести у меня побольше чем у вас. Но я пожила подольше вас и поэтому могу сравнивать кто лучше а кто хуже. А мне кажется что это такие как ты без совести . У вас кроме оскорблений, если с вами не согласен ничего нет. Вот ты задал вопрос и сразу оскорбляешь что люди без совести.

На
Надежда

альтернативы нет пока, сильной личности, чтоб Россию взял в свои руки...

Александр Матвеенко

а ты сравни жизнь конца 80-х, 90-е и нынешнюю.. . мне не в кайф было по талонам крупу покупать и т. д. живя в россии... ппц нищета была

Ек
Екатерина

Просто холуи пытаются формировать общественное мнение в интернете, по тому как в интернете более продвинутая часть населения, хоть и малочисленная, а для доярок из Кемерово есть зомбоящик и он не плохо справляется. А по существу а люди ли ?))

Иринка

Потому что русский народ умный и дальновидный и видит кто есть кто!

Ди
Дина

Ну начнем с того, что он Россию все таки поднял.... и мы сейчас не стоим в километровых очередях за едой по талонам.... шипите вы на него, не шипите, но все таки он много сделал... да мы все еще в жопе, но не в такой в какой были.... взять хотя бы ту же войну в Чечне, он все таки как-то смог ее остановить.... не такой уж он и хреновый, а то что развелся-это его личная жизнь причем здесь политика....

Анастасия

Путина выставляют как человека незаменимого и без альтернативы

Полиграф Шариков

вот чем вы на него больше гоните, тем я его больше уважать стал

Файзулла Асадулла

ну а где ей быть ...

Иришка

Большинство из поддерживающих заблуждаются.

На работе собрание было по поводу зарплаты - Шеф лично сказал - будете митингловать - Мы Вас поддержим

Александр Немчинов

Никакой поддержки, просто на проекте есть гораздо смешнее, однако они слишком неуклюже и тупо пытаются гнать на Путина, а получается что гонят на нас, а мы в ответку...

Дмитрий Струков

Люди, судя по себе, считают,
что в России нет умных мужиков.

Наталья Лебедева

Говорят 80 копеек за ответ

Александр Лебедев

СамаЯ плохая власть имеет поддержку своего аппарата госвласти... Аєто в худшем случае от 3 до 15 процентов...