Сергей Пынзару

Хюндай Солярис, судя по отзывам -почти барахло, какие то есть мнения на счет этой машины, цена в 500 с лишним-не шутка

Ел
Елена

Ну почему барахло?. . Выйди на дорогу, постой 3 минуты - как минимум 2 штуки проедет. Что-то нельзя такое сказать о Шкодах, Поло и т. п. И что - все неумные? Все, все?
Просто это самая недорогая из качественных машин. 550 тыс - это для тебя не шутка, а так за эти деньги мало что найдешь. (Ну я не беру в расчет машины микро-класса, типа Матиза - микро и есть микро) . К тому же Солярис хорошо напичкан, что многих радует. Он довольно дешев в обслуживании, не проблема с запчастями.
Конечно у него есть недостатки, у кого их нет. Ну может в машине за 2,5 млн их меньше - но ...
Главный недостаток Соляриса - эта машина очень сильно теряет в цене со временем. Через 3-4 года хорошо, если за 250 продашь. Ее изначально делают на недолгую эксплуатацию.

Gauda

С надежностью там проблемы - сыперся КПП - гениальные корейцы применили пластмассовые синхронизаторы. Напороли с задней подвеской, (аммо не в состоянии погасить колебания задней балки - настолько, что часто заканчивается канавой... ) из-за чего машина не безопасна на скоростях больше 60 км/ч.. . Хотя подвеску только что во второй раз модернизировали (в первый раз не помогло).. .
Кузов дорого восстанавливать при мелких авариях.. .
Хотя и Фолькс не идеален - чего только стоит АБС отключающая тормоза в поворотах и на кочках...

Ольга Юрова

Лучше киа рио, это почти то же самое но уже без болячек соляриса и на мой взгляд симпатичнее.

Маргарита Макшакова

в целом нормальный авто, но рио и правда лучше, хотя по мне так страшнее.

Petr Podsvirov

очерередная корейская ху**