Пащенко Наталия

если кто знает что это такое, умоляю подскажите! sos нет больше сил!! плохо!

Я не чувствую себя, не могу себя почувствовать собой, пытаюсь с помощью каких то усилий, пониманием того что это мое измененное состояние просто болезненное, приводит меня в чувство себя на секунду, и сразу же стирается и снова ощущение что у меня нет меня, потеря самоощущения, потеря чувств собственного «Я». Ощущение своего тела как автомата, все свои действия по ощущениям кажутся чужими, автоматическими, как будто невозможно ими управлять и становится очень не комфортно, болезненно. Происходит отчуждение мыслей, как будто это не мои мысли они сами по себе и мне не пренадлежат, появляются сами без моего участия, как голоса посторонние в виде этих мыслей, как импульсы которыми не возможно управлять, или бывает что вообще думать не получается и нет мыслей не каких, такое ощущение что не чем, как будто головы нет.. от этого так дурно становится. Постоянное ощущение"как будто бы пропала душа”,что я это не я, не понимаю что я это я, осталось тело в котором нет меня, ощущение того что я отдельно живу от себя, в своей голове с помощью мыслей. Как бы наблюдаю за собой в не тела, со стороны. Какие то контакты с людьми, короткие воспоминания о себе, опять же со стороны, как будто бы я вспоминаю кого то но не себя, и этот кто то умер, вызывает мучительную душевную боль. последнее время и вспомнить ничего не получается, пытаюсь но все обрывается. Эти состояния они меняются под вечер, как будто все затухает, просто хожу как овощь, утром когда просыпаюсь вообще не понимаю что я это я, очень сильное отчужденнее, потом днем уже все проявляется в полной силе. Все это очень трудно описывать, не получается подобрать слов что бы точно описать. Из за чего это могло начаться, я думаю возможно из за того что я употребляла год эфедрин, когда пила последнее время эфедрин под его действием иногда было состояние такое что я не понимаю что я это и есть я, не узнавала себя, чужая сама для себя. и один раз бутылек туссин плюса в котором содержится декстрометорфан, после которого я ощущала что я ушла из своего тела. к психиатру нет возможности обратиться
СКАЖИТЕ ЭТО ОПАСНО? МОЖЕТ САМО ПРОЙТИ БЕЗ ТАБЛЕТОК ВСЯКИХ ТИПА НЕЙРОЛЕПТИКОВ ОЧЕНЬ СТРАШНО ИХ ПИТЬ

Иван Гашевский

Достань у кого нибудь крещенской воды (не святой а именно крещенской) если не сможешь выпить полстакана воды то это порча (беснование, одержимость, когда внутрь человека вселяется бес) , напиши мне подскажу что почитать, что сделать (все православное никаких заговоров и пр. чернокнижия) если сможешь выпить то значит какие-то нарушения в психике - это уже другое лечение.

Витаминка

Это что-то очень сложное. 😞 Боюсь, что само не пройдёт. Психотерапевт обязателен.