Игорь Крысин

Как правильно проверить люфт? Принцип известен..Только непонятно,..Люфт он до того момента когда колеса начнут поворачи-

вать .Но когда слегка крутишь руль колеса все равно немного дергаются..Это не считается?

Андрей Головин

Люфт в подшипнике ступицы - это одно, о там до руля наконечники, рейки или редукторы и прочее

Андрей Сурняев

До начала поворота колес.

Анна Петрова

до появления сопротивления

Светлана Белозёрова

вывесить колесо и вертикально его раскачивать

Катерина Ким

Смотря люфт чего проверяешь. Бывает, колеса вообще не поворачивают, задние к примеру