Андрей Evolution

Нужен совет Привет! Я правильно понимаю, что вращающий момент снимается с колен. вала, а крутящий момент с колес?

Мария Полухина

Мощность двигателя измеряется в л. с., крутящий момент измеряется в Ньютон на сантиметр, а на колесах ничего не измеряется, фантазер ты короче…

Inna Silantyeva

Вращающего момента вообще нет. Это не прялка. Теория механизмов и машин. ТУТ МОЯ МОГИЛА