Александра

запас крутящего момента-это? я примерно понимаю что это, но можно поподробнее

Наталия Леванюк

Пусть двигатель выдаёт Х ньютоно-метров. Для движения нужно У ньютоно-метров.
Х-У=запас крутящего момента.

Сергей

проще говоря-на сколько долго тебя прижимает в сиденье со старта

Сергей

нет такого запаса, есть просто крутящий момент это время за которое ваш авто может набрать ту мощьность которую он выдаёт согласно завода