Иг
Игорь

нужна помошь как проверить правильно ли совершен маневр при нерегулируемом сфетофоре, но предъявили штраф

Юл
Юлия

при нерегулируемом сФетофоре - это как???

Улук Сыдыков

Я так понимаю речь идет о нерегулируемом перекрестке, так там все просто, если вы ехали по главной то обгон разрешен, если дорога не является главной то обгон запрещен

Блин где я обгон увидела)
Какой маневр то совершали? Если хотите сами почитать ПДД то начинать лучше с самого начала, ну а по перекресткам, по моему глава 13