Юлия Большакова

крутэбол, теперь скутер приравняют в моцикам, а то раньше их за велосипеды считали.

Virys

Вчера придурок на скутере выскочил перед носом со встречки .Хорошо скорость маленькая.

Ярик

Скутер - это как велосипед, только кинетическая энергия при ударе у него повыше. А так - хрустик - он и есть - хрустик.

Яш
Яшка

Скутер (до 50сс) всегда был мопедом и к велосипедам не приравнивался. Мопедом и останется, только права спрашивать начнут, не как на мотоцикле - только А, а любых категорий, в том числе М