Мо
Мохнатик

Интернет и децентрализация Москвы. Квартиры скоро вообще не будут покупать. Богатые переедут только в дома загород. Так?

Так, отмечают специалисты, с появлением интернета теперь не нужно из Московской области ездить в Москву для ведения бизнеса и покупки вещей.
Продукты, вещи, деньги все вам принесут в ваш коттедж по интернету.

Сейчас многие интернет магазины доставляют товары по Подмосковью бесплатно.

G*
Gal'ka ***

Нет, не так)

Ел
Елена

Узнаю брата журналиста - ссылаться на специалистов, которых никто не видел.
Вы в курсе стоимости доставки покупок интернет-магазинов в Подмосковье?
А вот мы в курсе. К обычной стоимости доставки 20-30 руб за км считая от МКАД.

))
))))) )))))

Ерунда полная, как стремились со всей страны в Москву, так и стремятся. Никакой децентрализации тут нет. Расширение территории Москвы делалось с единственной целью - спекуляции с землей.