Ив
Иван

Проблема с глазами. Появляется гной на ресницах, смою и опять.

Элеонора Каширская

конъюктивит у вас

Сергей Апенин

Надо идти к окулисту. Может быть конъюктевит, а может и ещё что-то посерьёзнее. Но и конъюктевит тоже будет усиливаться, надо лечить.

Игорь Иванов

купите капли глазные. у меня тоже такое было. утром встану и глаз не могу открыть. весь затек.
быстро пройдет

Лидия

это конъюктивит. Промывайте как ушожно чаще растворами ромашки. Закапайте левомицитином, только прочитайте инструкцию. И не вытирайте одним и тем же платком глаза, лучше использовать одноразовые ватные диски. Если не поможет, то к окулисту!

Светлана Уткина

Это может быть блефарит! Срочно к офтольмологу!

Андрей Неклюдов

Идите к врачу конечно