Alex V. Spiridonov

Добрый день!!! Что мне делать с кредитом который я не платил два года, пришла бумага на т50 000 а брал 2т что делать?

Кирилл Королев

Подадут в суд ...и еще поручителей привлекут. ПРИДУТ ПРИСТАВЫ И ОПИШУТ ИМУЩЕСТВО.. . ПЛАТИТЬ НАДО БЫЛО.... А ВООБЩЕ БАНКИ НА ЭТОМ СЕБЕ И ДЕЛАЮТ КАПИТАЛЫ.

Александра Вячеславовна

Щемись, милок, в какую нибудь темную дырдочку, а то пасодют! А что? Да-да, пасодют, а ты не воруй!

Аня Алексеева

Долг платежом красен, но лучше не занимать, если нечем плвтить

Татьяна Пленкина

Я что-то понять не могу. брал 2 тысячи? (сложно написать наверное было). Как можно не уплатить 2т, если интернет есть? Я не понимаю таких людей. В суд вас. И под срок.