Арв

Надо лиидти в налоговую и платить налог если потратил с кредитной карты 700 000 руб за год

Женечка Павлова

А какой налог вы собираетесь платить? Если вы потратили деньги, то это ваш расход. А если вы потратили деньги, взятые в кредит у банка, то их придется возвращать да еще с процентами - вообщам, кругом один расход, а не доход. А если кредит не вернете, то с вами будет разбираться банк, коллекторы, суд, судебные приставы и т. д. , а не налоговая.