Ilo

объясните мне пожалуйста что за сон я видела?

снится что свекровь была недовольна тем как я выполняю домашнюю работу. . она прям к каждому моему движению придиралась.. и потом говорит-все уходи. надо сказать что мужа в этот момент дома не было он был на работе. . я так не поняла сразу.. потом старший брат мужа подошел такой радостный, и говорит давай собирайся потом ущипнул за ногу.. в этот момент у нас гости собираются.. и я при них открыто не могу спросить за что меня выгоняют. . подошла к свекру, спрашиваю, он грит я в курсе.. да, иди, сейчас прям.. как мне было плохо в тот момент. и муж звонит в тот момент. .

.проснулась со слезами на глазах, хорошо что муж рядом был)) )

Ольга Веткина

Сон не очень хороший - к мрачным новостям, недорозумениям.... Но это все вашей свекрови, а не вам. Вы как свидетель чего-то