ОК
Ольга Кудинова

Может ли у сильного астролога Меркурий быть неаспектированным, а 3-й дом слабым и не иметь связей с Ураном и 11-им дом?

*11-ым домом

Анар Аскеров

Раиса посмотрите мой предыдущий ответ о развертке карты во времени
Затем - в натале надо пристально вглядеться. Наверняка на астрологию есть завязки, может, какие - то кофигурации где Уран является волнорезом, или какие-то тонкие связи по рецепции например