Ли
Лилия

проблема с ибей магазином. заказал товар и оплатил. а продавец мне пишет это

Please do not forget to weigh your package in the mail and send it to me ..
Thank you. and insure.

ой не то

There will be no shipping of the package as you paid and then were issued a refund.

Now you will be reported.

вот перевод \\\Не будет никакой отгрузки пакета, когда Вы заплатили и затем были выпущены возмещение. Теперь о Вас сообщат. \\ не пойму нихрена

Наталья Коленцева

Через провереного покупал ?