Ирина Актуганова

когда налидится моя личная жизнь? Родилась 19,11,83

Ka
Kaina

Когда Вы сами того захотите, и предпримите соответствующие шаги. Само собой ничего не наладится.

Ек
Екатерина

На данном этапе жизни могут быть потери, опустошение в душе. Необходимо контролировать себя в таких ситуациях. Не скандальте, пересмотрите свои позиции, еще не все потеряно. Сохраняйте веру в себя, не допускайте уныния. Смысл происходящего в увеличении вашей силы. Но этот темный период завершится и произойдет радостное событие. Кризис закончится. Появится новая ясность, даже отказ от старых планов и целей. Появится надежда на хорошие перспективы.

Вера

Ближайшее хорошее время на налаживания своей жизни наступит через 7-14 дней.. . Удачи!