Денис Петроченков

поменялась раскладка на клавиатуре: если нажимаю на единицу, выскакивает йё1, если на двойку ц2. если на delete выключает

разлил кофе на клавиатуру и тщательно вытер жидкость, не выключая компа, я, конечно, нажимал случайным образом на клавиши в ройоне левого шифта ктрлА левого альта таба, но не думал, что все может так закончится. кстати клавиатура сама работает отлично

как мне сделать нормальную раскладку?

а еслисбит контролер упраления, можно выкинуть клавиатуру?

Анна Яновская

у вашей клавы сбит контроллер управления.