Женька

Не могу поменять раскладку на клавиатуре Рэйзер.

Спустя год после покупки клавиатуры Рэйзер Блэквидоу не могу поменять раскладку с русского на английский. Удалил Рэйзер Синапэйс и снова устанавил, но не помогло. Подскажите как решить эту проблему.

И кстати, раскладу не могу менять после 3-5 минут после включения компьютера.

Петр Петров

установи пунто свитчер автоматически меняет раскладку клавиатуры