Lacoste Xz

кто либо пользовался программой обновления виндовс update,как впечатления?

Людмила Климанова

🙂 обновил виндовс, прям аж дышать легче стало... к чему такой идиотский вопрос?

Катерина Сапунова

Примерно как "кто-то пользовался Windows?" 😉 Какие могут быть впечатления? Устанавливаются обновления, в основном закрывающие обнаруженные дыры в защите Windows от вторжений из Интернета. Выпускаются раз в две недели по пятницам.