Ла
Лада

Эбей. Помогите кто может! серьёзный вопрос. У меня при нажатии покупки товара на эбей-выходит вот это. Тревога! Ваш аккаунт п

Помогите кто может!
серьёзный вопрос.
У меня при нажатии покупки товара на эбей-выходит вот это.

Тревога!

Ваш аккаунт превысил лимит eBay за неоплаченный пунктов. В результате, ваши права покупки были ограничены.
Ты все еще в состоянии платить за элементы, которые вы выиграли на аукционе в стиле объявление или куплены через Buy It Now. И если вы уже поставили ставку на пункт и выиграть его позже, вы можете заплатить за это. Вы также можете все еще продают.

НЕ УЧАСТВОВАЛА В АУКЦИОНАХ, ТОЛЬКО ПОКУПАЛА-МЕСЯЦ ПОКУПАЛА ВСЁ БЫЛО ОК!
У МЕНЯ НЕТ НЕ ОПЛАЧЕНОГО ТОВАРА.
ЧТО ЭТО ПОМОГИТЕ!

Ма
Мария

Могли хакеры взломать!