Анжелика Качалина

Как открыть память по умолчанию. Где она находится? Подскажите.

Память по умолчанию в компьютере. Мне посоветовали открыть память по умолчанию что бы удалить Microsoft office и установить его заново.

Саша Саша

в голове

Андрей Крупенин

Вы извините но то что вы написали бред. Переформулируйте вопрос

Михаил Хмельников

Знать бы ещё, что Вы понимаете под выражением "память по умолчанию"... Вы напишите просто зачем Вам туда, тогда люди поймут куда Вам нужно!