Ю:
Юлия :::

А почему говноантивирус касперский так популярен?

Раиса Ахмедуллаева

Это на его тему троллить популярно. Обычно говноавастовцами практикуется.

Лаура Сариева

Потому что он редко выдаёт ложные тревоги, убирает рекламу со многих сайтов, хорошо умеет распозновать вирусы, очень редко пропускает на комп вирусы и банеры и не сильно нагружает систему!

Наталья Решетова

потому что в лаборатории делают не только антивирусы но и сами вирусы. как удобно внушить всем об угрозе вирусов и тут же делать антивирусы.

Алексей Жуков

наверно потому что только он реально работает.

Сергей Золотов

Фуфло из фуфла. Он не популярен, это лжереклама виновата. Просто выкачивание денег. А Авира фри ничуть не хуже.

Константин Чеклецов

Маркетинг, у большинства пользователей при слове "компьютерный антивирус" возникает ассоциация Касперский

Владислав Шклярук

Реклама двигатель торговли. Мы все потребляем не лучшие, а наиболее навязываемые продукты. Рядовой потребитель, вообще редко включает мозг.

Сергей Васильев

Как ни противно это признавать, но по качаству защиты он лучший. Не смотря на все его минусы, он является, как по мне, самым мощным.
Хотя лично мне не удобный. Мороки с ним больше, чем с некоторыми. Систему подгружает обильнее.
Короче, для домашнего пользования абсолютно не нужный, если руки в правильную сторону торчат.
А вот в фирмах, где работает дофига народу (и у каждого свои локтевые изгибы) он незаменим

Хотя да, соглашусь с раннее отписавшимися. Именно в тех же лабораториях, где делают антик, делают и сами вирусы. Поэтому, говорить "спасибо" за то, что они чистят свое же говно - наивно и глупо. Принципиально ставлю антивири халявные или с вечным ключем. Платить точно никому не собираюсь

Михаил Печаткин

Не знаю я не любитель его. Он так популярен, что я его поставил Кристал чтоб посмотреть, что в нём такого. Ничего кроме гемороя не нашёл. База поролей повреждена в менеджере. Хорошо что при регистрации указал тел. на сайте.

Анна Агеева

А потому что всегда рекламируется гавно, а всё хорошее и так все знают

Илья Рылов

Попробуй Касперский Яндекс версию на полгода бесплатно.. . Может тебе понравится...