Ан
Андрей

Какая скорость интернета должна быть для комфортного просмотра фильмов через SmartTV???

Лидия Филимонова

Ну здесь от видео тоже будет зависеть. Если к примеру видео с youtube смотреть, то около 2-3 мбит хватит за глаза, а если как нить там фильм в Full HD на 2,5 часа, то мбит 10-15 я думаю.
Также еще от сервера будет зависеть на котором смотрите.
У меня к примеру 25 мбит и телек через wi-fi. Включил и смотри) Не надо ждать пока он догрузит или еще там чего...