Мария Миронова

Какая скорость интернета нужна для комфортного просмотра Full HD1080 ?

У меня 10 и иногда даже 720 тормозит

пользуюсь торрент-плеером и в нем у меня полная загрузка моего канала 1,1мБайт/сек и все равно не хватает.

Курбон Курбонов

Для HD (720) качества канал 8-10 Мбит\сек
Для FullHD (1080) качества канал 15-20 Мбит\сек

Елена Ильинова

минимум 5мбит

Иван

ну поскольку тарифов с 5 мбит нет, то нужен от 8 и выше

Игорь Иванов

Это зависит не совсем от твоей скорости, зависит также и от того какая загруженность на данном сервере и какая у него пропускная способность. Не ты один на сервере смотришь.

Ванька

17 мегабит