Vova Карначёв

Девушки предпочитают рослых парней, потому что у высоких длиньше ноги - это инстинкт отбора еще со времен первобытности?

У высоких парней как-никак ноги будут длиньше, а значит, они смогут быстрее ходить и бегать с меньшими затратами энергии. В условиях первобытности, когда приходилось бегать за животными либо напротив – убегать, когда потребуется, в ходе охоты выгодно было быть рослым.

Чем выше парень, тем быстрее сможет бегать тем выше вероятность, что поймает животное либо убежит от хищного животного если потребуется. Не поймает, будет баба без жрачки, ну а если не убежит ото льва, медведя то останется самка вообще без мужика, а вдруг она еще и с ребенком будет в тот момент.

Бывает что маленькие быстро бегают но затраты энергии на бег при маленьком росте, коротких ногах больше и бегают на скорость в большинстве невысокие хуже. Достаточно посмотреть статистику чемпионов по спринтерскому бегу там большинство наиболее успешных спортсменов выше среднего роста, есть и среднего, но ниже среднего роста почти нет, а мелкие вообще отсутствуют. Нынешний рекордсмен по спринту Усэйн Болт (рост 195 см.) .
Короче бег, да и просто ходьба в условиях полного отсутствия транспорта в первобытности даже в виде лошадей потому желательно было быть высоким самцу тем более, так как охота на нем.
Ну и, кстати, причина, почему девушки предпочитают стройных и мускулистых наряду с солидным ростом. Ясен пень, что стройный мускулистый будет лучше бегать, более вынослив. И вообще бег сам по себе мощный жиросжигатель, если человек много бегает, то лишнего жира ему не видать, только если он не ест конкретно как кабан. Т. е. стройность и мускулистость говорит женщине что мужик много бегает + раз высокий скорее всего еще и быстро бегает и видать часто ходит на охоту от того такой стройный не ленивый в том числе так что лучше выбрать его.

И хотя принято объяснять страсть женщин к мускулистостям и стройным здоровьем тут опять же если он здоровый, то сможет хорошо бегать, а если больной, то толку в охоте от него как от козла молока.

Хотя в наши дни многое поменялось и она выйдет даже за рахита, толстяка, старика если у него много бабла и вряд ли предпочтет высокого, стройного, мускулистого если у него деньжат не особо много. Но все же, предпочтения по фигуре останутся такими же, так как вырабатывался такой механизм миллионами лет эволюции.

Ну а мужики любят если и не совсем высоких, то, как минимум длинноногих девушек, потому что эти свидетельство половой зрелости. Даже у обезьян у всех у самок в период полового созревания удлиняются конечности – это такой же признак половой зрелости, как и грудь. Потому девушки и носят часто каблуки, чтобы визуально удлинить ноги и привлечь внимание парней.

Хотите соблазнить девушку, покажите ей свои длинные, мускулистые ноги и продемонстрируйте как вы быстро бегаете. У нее непроизвольно включится инстинктивный механизм, если ваши ноги действительно длинные, мускулистые и бегаете вы быстро.

Люблю Весь Мир, душа душой, а я говорю про внешние предпочтения. Я думаю, вы были бы только за, если бы, он был куда выше ростом и имел туже душу.

Надежда Россохина

Отвечу просто ДА!

Dasha Ostanina

Почему-то не все ему следуют... Вот например, один мой одноклассник на пару сантиметров ниже меня (мой рост 165), особо не красавец, но вы не представляете как долго он мне нравился.. . Дело не в росте, дело В ДУШЕ...

Кристина

Хорошо все рассказал, а главное правильно. Респект)