Алексей Кулюсов

Почти все девушки любят рослых парней (но не 2 метра и более) , те, что говорят, что рослые им не нравятся, отмазываются?

Порой бывает такое и нередко что девушки говорят что рослые парни им не нравятся и для этого они выдумывают разные причины.

Слышал такое от девок, что высокие в большинстве узкокостные астеники потому дрыщи, а невысокие крепкие и коренастые (на самом деле узкая и широкая кость выдумка, я уже писал в одном вопросе http://otvet.mail.ru/question/88283092)

Слыхал что типа потенция слабая у высоких (бред, никакой зависимости между потенцией и ростом нет) .

Слышал от девчонок, что у высоких член обычно меньше (ну это вообще смешно, чушь полная, никто статистика такой не собирал) .

Слыхал что высокие как люди хуже, более напыщенные.
Так же что с ними неудобно из-за роста.

Ну что тут сказать, видать познакомится с рослым не могут, а если и могут, то с каким-нибудь дрыщем да плюс импотентом и дегенератом по мозгу от того и идут все эти дурацкие разговоры.

Конечно, я думаю, переросток 2 метра и более, вряд ли приведет девушку в восторг, только если она сама не имеет огромный рост. Но рослый по-любому в приоритете, только если девушка не ростом с дюймовочку.

Рослый это где-то 180-190 см. , максимум до 195 см. , больше уже переросток. Ну и ниже 180 см. не желательно, только если девушка не малютка сама сантиметров в 140-150.

Вот вы бы сами в идеале парня имели, какого роста:

150-160

160-170

170-180

175-185

180-190

190-200

Я так думаю что, либо 180-190 см. , либо 175-185 см. – угадал?

Только про душу мне тут не рассказывайте (вопрос непосредственно про рост) , а то кому нужен хлюпик ростом 150 см. ?

Зарзабон Зарзибон

De gustibus non est disputandum.

Алла Немировская

отмазываются)))) ) просто не могут такого высокго как ты найти )))))))))

Г.
Герой .

мой муж невысокий, но с хорошей фигурой.
мужчины высокие нравились всегда, потому как и сама не малышка (173).
я "за" 180-190,но не худого каланчу.
а с нормальными плечами, руками и т. д.)))

Жамшид Турсунов

Я не замечаю тех, кто ниже меня, даже не знаю почему так получается. Сама я 177, соответственно я тоже за 180-190.