Ленара Неваленова

Парень отмазывается от секса любыми отмазками. Он псих?

Парниша сам признался, фактически как только познакомились, что в 26 лет он
девственник и дрочит на лесби порно. Я спрашивала что по какой причине
не нашел себе девушку просто для секса? На что он мне ответил "Моя мама
если узнает что у меня есть девушка, то сразу будет задавать много
вопросов! Я лучше один буду. " И на любые вопросы о сексе он сразу ищет
кучу отмазок "Сексом заниматься мне негде. Нет хаты. Меня знакомили с
очень страшными девушками, а я мечтаю о такой что бы как на картинке. "
Че
за бред? Потом вижу как он на фотках к своему другу РЕАЛЬНО пристает!
Обнимает, и садится к нему на колени! ! о_О Причем оба трезвые! Он псих
или я чего то не понимаю?

Елена Рогова

покинь гомосятину, они сами себя уничтожат. теребонькай фасолинку в надёжных руках!

В*
Валерия *******

Да точно он пид...

Ре
Регина

конечно же г е й, зачем он тебе нужен! полно нормальных парней есть! удачи)

Карнелия

Парню сложно подростковые комплексы и боязнь слова "нет", переросла в тяжелую стадию плюс еще возраст, уже не мальчик

Ег
Егор

Не стройте теорий исходя из неполной информации, ну и че что к другу присел, один раз - не водолаз!: )
По серьезному - парень за годы онанизма понял, что женщины - жалкое подобие левой руки, требующее денег, внимания, немалых усилий на разводку до постели и пр. Так нахер Вы ему, он свой оргазм получит и так, причем и яркий и сладкий (и не с кем делиться не будет) , а был бы геем - рассказал бы, коли у вас с ним такая душевная беседа пошла, что он расказал сколько и на кого он дрочит.

Максим Жупиков

ахаааха ржал. автор ты сам такой бред выдумал))

Ва
Валентина

маменькин сынок... он закомплексован ...достаточно неуравновешенная личнось ...или иными словами--да он псих и ему нужна серьёзная психологическая помощь от специалистов в этой области

Иван Веряскин

парень нормальный, а вот ты это вопрос ещё

Ольга Толкачёва

Скорей всего да и из за нейролептиков у него не стоит. Ну а если он пристает к другу, то перед этим даже нейролептики бессильны...

Татьяна Кузьмина

Может и гей, а может с психикой не в порядке.

Са
Саня

Если ты девушка пиши в личку, я отмазыватся не буду.