Arsen Gevorgyan

почему когда я бегаю по утрам, мне стыдно?

Я по утрам бегаю. У нас тихий район, частные дома, но я все равно стараюсь бежать как можно раньше с утра, когда мало людей. Мне почему то очень стыдно, если навстречу мне будет идти человек, или проедет машина. Хотя когда сам вижу бегунов, в голове мысль "вот, какие молодцы, следят за собой, бегают". И лично у меня к таким людям ничего кроме уважения нет, но самому стыдно если видит кто. Почему так?

Александр Чудиновских

потому что твое окружение, это ленивые задницы, пожирающие пищу быстрого приготовления и понятия не имеющие об элементарный основах здорового образа жизни, беги с мыслью, что все какашки, а ТЫ ПРЕКРАСЕН

Станислав Романов

Я бы тоже стеснялась. Лучше дома заниматься, чем нервы себе мотать мыслями о том, что "На меня все пялятся" (по опыту).

Ал
Алексей

оох как я тебя понимаю.. но у меня такой комплекс (тоже бегаю по утрам) , из за того, что у меня фигура не ахти

Ма
Машулька

а ты прекрати голым бегать ...)

Анна Кириенко

Бегай в лесу, это гораздо полезнее, чем дышать газами авто и другими продуктами жизнедеятельности. А вообще-брось эти комплексы

Оксана Бых

внимание нужно сознательно концентрировать на том, что нужно, а не том, на чём не нужно, терзаться сомнениями о том, что о тебе подумают - удел девочек

В.
Валентин ...

это потому что страна такая. все всегда на тебя пялятся, обсуждают, пальцем тыкают. за границей все бегают и ничего им не стыдно.