Станислав Xxx

А вы бегаете по утрам?)

оооо епаньки бегут xDDD

Руслан Исаев

Утром, как только вы проснулись, вязкость вашей крови больше, она гуще, чем в обычное время. Поэтому начинать утреннюю пробежку, как только вы проснетесь, нельзя. Это плохо скажется на состоянии сердечно-сосудистой системы. Поэтому, после пробуждения обязательно должно пройти некоторое время.

Сразу после пробуждения, в идеале, необходимо выпить стакан кипяченой теплой воды и сделать гигиенические процедуры, провести легкую гимнастику около 5 минут, а так же выпить какой-нибудь напиток. Это может быть чай, некрепкий кофе или какао. После всего этого можете начинать пробежку. Выпитая жидкость необходима для снятия вязкости крови и вашему сердцу станет легче справляться с нагрузками, возникающими при пробежке.

Михаэль Дарк

в кухню и обратно... считается?...

Федор Пинков

Еще только ползаем...))

Владимир Рушанов

нет... но хожу посмотреть как другие бегают

Рустем Габдулвалеев

неа.. терпеть не могу.. пешком по полтора часа хожу.

Светлана

От кого? ))) Неееет )

Св
Светлана

Дорогой гуру! Дай Вам Бог здоровья! Замечательный вопрос. Да! Бегаю по утрам в воскресенье. И сегодня, в октябрьское чудное ранее утро со снегом и ветерком, пробежали с другом 10 км. И это так чудно! не передать словами. А в рабочие дни приходится бегать поздно.

Ангельский Волк

до туалета и обратно, еще на кухню забегу....