Андрей

Девушки вы по утрам бегаете зарядку делаете ?)

Виталий Абрамов

нет, утром я не успеваю. Но мы с мужем и дочкой по вечерам катаемся на великах, иногда на роликах, а зимой на сноубордах

Дмитрий Руденко

Они лентяйки все, редко кто этим занимается, есть повод провести естественный отбор.)

Cristaldelic Cristaldelic

Ну 30 минут в день я уделяю бегу, очень лень, но моё тело говорит мне за это спасибо).

Алексей Попов

неа, от зарядного запитываемся

В2
Волчара 2010

ага, во сне. и бегаю и на зарядку)))

Виталий Попов

а как же))) )
еще немного и скоро попкой буду раскалывать грецкие орешки!

Светлана Белозёрова

бегаю, потому что опаздываю))

Евгений

Вечером в зал хожу, с утра бы глаза продрать и на работу не опоздать.

Людмила Людмила

бегаю в парке 30 минут с собакой)

Ив
Иван

Бегаю. На учёбу. Потому что и так опаздываю.

Егор Селихов

ага, до гаража каждое утро пробежка...

One Step Closer

бегать не бегаю, но 30 минут уделяю упражнениям со своим весом