Па
Паша

скажите как мне быть??

что делать. мой парень около 8 месяцев приблизительно курит спайсы (химию), каждый день раз по 5-6, проблем у нас конечно в отношениях очень много, но вопрос в другом, у него появился ужасный просто кашель, я боюсь за него, ему все равно, ему 29 лет курит с 20 летним соседом каждый вечер или 1 дома, говорит, что он не зависим и контролирует это, увезти я его не могу никуда, запрещать бесполезно, уйду его этим не напугаешь, что делать? повлиять не могу не как, пугает меня его кашель, его он не пугает я так понимаю, почему кашель, чем черевато, что делать в таких ситуациях с людьми? почему Вы все пишете беги от него и побыстрее, я хочу о нем подумать, хочу помочь, он запутался видимо и не понимает, что он делает, я не хочу бежать от него, не знаю как помочь, я вижу что я не особо нравлюсь его друзьям, подругам, с которой 1 из них он как то пошутил и предложил в шутку остаться у него и заняться сексом, я им высказала это, теперь вижу их косой взгляд на себе, пацаны которые ждут его чтобы накуриться и приезжаю я, тоже не особо любят меня, как быть еще и с друзьями? мне как быть? почему так??

Larisa Maslennikova

раз 9 лет курит - то еще как зависим. зачем тебе такой засранец?

Ирина Белозерова

Ой да потерпи еще полгодика, тебе потом паталогоанатом скажет, что вы расстались.
И кстати да, он наркоман. Без отговорок и что типа спайс это не наркотик. Тру наркоман. А ты девушка наркомана.

Анна Хлебородова

Госнаркоконтроль как бы оценил ваше сообщение и сейчас вычисляет ваше местоположение. Бросай этого нарика нафиг. Тебе проблем что ли мало?!

Шамиль Ибатуллин

тебе рожать, выводы очевидны

Яна Дамирова

не лень тратить жизнь на гавнюка?)))))))))

Jamshed Hamzaev

читать рассказ не смог до конца. вопрос в курении? К врачу надо. Легкие может больные.

Юлия Ахтямова

Ничего ты не сделаешь.

Андрей Гришин

быдло и свиньи
бесполезный человеческий мусор

Ек
Екатерина

Ты уже задавала этот вопрос ты не удовлетворена ответами?

Multik Multik

Он обречен. Можешь ничего не делать. С такого стажа не спрыгивают, скоро он сам помрет и ты освободишься.

Антон Делов

если хочется посвятить жизнь вот этому... ну, почему бы и нет! -это твоё решение... просто осознай тогда для чего вообще такие "отношения", где тебя ни во что не ставят...

Екатерина Закатова

Признаюсь тебе, - ОН НАРКОМАН! Нужно называть вещи своими именами! Он этого не осознает, а значит, бороться с его пристрастием БЕСПОЛЕЗНО!! ! Ты добрая девочка, но тебе не под силу что-то исправить - главное препятствие этому - не осознание этого ужаса и нежелание избавится от него !!!

Denis Vakylenko

Делать тебе нечего, дорогая. Смени кавалера срочно - этот маловменяем, и скоро ты это поймешь.

Марина Петрова

Задаюсь вопросом?.. А зачем тебе эти муки? Бросай это животное!!!

Мария Таранова

это зависимость (у твоего парня) с этим ничего не сделаешь, а вот к его друзьям вообще не лезь да и бросай его вообще