Rashid

Что скажите?

Мне мой парень сказал, что яведу себя радом с ним как ребёнок, что он хочет меня видеть старше... Он меня не любит? Что это значит?

Ирина Галаева

По етим словам не скажешь любит он вас или нет, просто хочет что бы вы вели себя посерьезней

Dima

НАВЕРНОЕ ОН ИНОГДА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА СЕРЬЕЗНЕЕ И НЕ ТУПИЛА

Игорь Шохин

Значит просто хочет создать себе якобы фон на котором хочет казаться мачо и все....

Ванька

веди себя скромнее и думай, прежде чем что-то говоришь. Значит мелишь всё подряд и ведёшь себя точно как ребёнок.

Александр Васильев

просто поступки ваши ему не нравятся