Йц
Йцукен

Помогите, пожалуйста найти фильм. смотрела ооооооочень давно. помню только один момент, когда семья переезжает в новый д

Помогите, пожалуйста найти фильм. смотрела ооооооочень давно. помню только один момент, когда семья переезжает в новый дом, во дворе есть качели и на них было написано имя одной из сестер. почему-то помнится, что за этой девочкой наблюдал какой-то мужчина: то-ли волшебник какой, то-ли еще какой-то чародей)) ) фильм этот из нескольких частей состоит. потом эта девочка выросла, она всегда была какой-то странной. действие проходило вроде в Индии, но фильм американский, наверное. фильм старый. лет 10 назад его смотрела. давно уже ищу ((((

Денис Димитриев

как вариант Тайны тёмных джунглей http://www.kinopoisk.ru/film/409051/