Алексей Приходько

Один из столбцов таблицы должен содержать последовательный ряд нечетных чисел 1, 3, … , 21.

Как правильно организовать ввод этой последовательности в ячейки?
Варианты ответов:
1.С помощью маркера заполнения создать числовую последовательность 1, 2, 3, … , 21, а затем скрыть или удалить строчки с четными числами.
2.Последовательно ввести в ячейки 1, 3, 5, … , 21.
3.В первые две ячейки столбца, ввести первые два числа последовательности 1 и 3, выделить обе ячейки, и перемещая маркер заполнения создать нужную числовую последовательность.

Игорек Антонов

можно так: в доин столбик все четные в другие нечетые. т. е.
1 2
3 4
5 6
ну и далее соответсвенно.