Екатерина Семакова

проверка на предмет разборки

Имеется ноутбук macbook pro 17 матовый unibody.
Покупал бу с США. Смущает дисплей, т. к. с левой стороны зазор между металлической рамкой и изображением 4 мм,
а с правой стороны 2 мм, причем ближе к низу это расстояние сокращается до 1 мм. Аналогично по нижнему с верхнем краем.

Кто-нибудь сталкивался с такой "хренью"? Можно ли как-то устранить данный недостаток? Возможно ли это связанно с ранее разборкой дисплея?

Invictus

это проблема с транспортировкой. возможно внутри компа есть ещё и множество микротрещин - я бы его отправил обратно если это возможно...