Владимир Тимошкин

Помогите !!!После разборки ноутбука ...

после разборки ноутбука samsung rv 510 нажымаю на кнопку пуск грузиться заставка самсунг потом екран светиться но он темный, и индикатор процесора не горит, через 7-8 минут загораеться индикатор процесора и начинает грузиться виндовс все нормально работает но когда выключаю идет завершение работы потом экран тухнет, а индикаторы и куллер работают . Ка исправить ?

Nadyusha Belaya

Может включается неполный сон? Попробуй биос скинуть в дефолт.