Ян Иванов

Помогите записать эту формулу в делфи. Коэффиценты А, В задать с помощью компонент Updown и Edit

Doniyor Uz

Мдя.. . -1 перед t совсем не обязательно ставить, а Ln(e) = 1, так что тоже можно опустить. Ну и не забываем про "Коэффиценты А, В задать с помощью компонент Updown и Edit".

Y := Exp(-t / Updown1.Position) * Sin(StrToFloat(Edit1.Text) * t);

Ни
Николай

y:=exp((-1*t/A)*ln(e))*sin(b*t)

Alone Black Wolf

у: =ехр (-т/А) *син (В*т)

все буквы только в англ. регистре набрать (у меня англ. заблокирован)