Станислав

На компе поменяли материнскую плату. после этого не устанавливаются драйвера принтера. ЧТО делать?

Иван Шабельский

искать подходящие дрова

Светлана Яганина

Драйвера принтера к материнской плате неимеют ничего общего.

Вывод: устанавливать драйвера по инструкции (но сначало к материнке естественно).

Ирина Гудзь

Начните с установки драйверов под новую материнскую плату....