Зе
Земфира

Доброе утро. Подскажите, как поставить mac os на нет бук либо на виртуалку???

Образами уже засыпан бук ( как чистыми образами система, там и разными сборками.
Подскажите, не получается сделать Хакинтош на нет буке, а точнее на Vmware 9.0.2 уже.
Пробывал и lIon и leopard версии ((
Характеристика бука 2gb samsung np- nc110 проц 2 ядра Intel Atom(TM) CPU N570 @1.66GHz 1.67 Проц поддерживает виртуализацию и гипертренниг.
Хостовая система Windows 7 x64. Ставить пробывал на Vmware 8. Wmware 9.0.2.
Проблема по умолчанию на компах режим виртуализации выключен в биосе.
Может кто знает как включить виртуализацию в бисе?? ?
Параметры системы в варе:
2Gb память
1 ядро проц 2 потока. ставил и 2 x2
В доказательство того что поддерживается Virtualization скрины приведены ((
Кто знает ребят подскажите. . ну это... ((( в

Слава Калошин

Вот, шо у вас 2гб памяти эт плохо знаете, воспользуетесь Virtual box она поддерживает все версии Mac OS X,В биосе... вроде ф1 или delete надо жать (ну зависте от пк) там в биосе ищите Virtualisation включите, если включено то ну вы поняли.