Natali Shapar

как восстановить историю хрома?

я знаю то что можно это сделать через cookie, но я заходил в контакте, в группу и мне понравилась одна картинка, на следующий день я захотел её сохранить в свою паку на комп, но забыл в какой именно группе я вчера её нашел, в поиске вбил все названия какие думал будут нужнее, но ничего не помогло, а в cookie самый последняя дата 6 сентября, а это было 27 сентября (((

помогите как найти ту фотку или как восстановить всю историю хрома, может через какие-то проги!!! помогите пожалуйста!!

Светлана Яковлева

Если кеш и кукки не удаляли при выходе, смотрите справа на панели гаечный ключ, >История, там и вся история посещений