Irina Dimkova

Чем можно восстановить хром?

На бампере какое образование вроде налёта.. . (легко отшкребается отвёрткой, карманным ножиком или отвёрткой) Но отшкребается не равноменро. Чем и как можно это зделать равномерно?

Ольга Барышникова

На твоём бампере не ХРОМ, а напыление блестящего цвета и никакого отношения к ХРОМИРОВАНИЮ не имеет.
Просто на пластике приклеили золотинку от шоколадки. Надо БАМПЕР менять. Такие покрытия НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

Женщин Поздравляю

Если только начало проявляться, то раньше солярой оттирали.

Александр М

любой УШМ-кой с корд-щеткой. . А вот восстановить-только в гальванванне..))

Ангелина Садова

полностью согласен с комментариями, что это ни капли не Хром, это дешёвое напыление, бампер просто меняется