Виктория Сорокина

ребята проблема с хромом, пропал звук почему? ,и как его восстановить????

вчера вечером все было и онлайн фильмы и музыка всё вещало нормально, но проснувшись утром звука нет и именно в гугл хром, на самом компе и в других браузерах все робит, обновлял флеш плеер ни чего не меняется, помогите с этой проблемой

снес через панель управления первое что сделал когда увидел эту проблему, и без изминений

Александр Чупятов

Снеси через панель управления и скачай и поставь начисто.

Михаил Утешов

Тоже самое было, пришлось сносить браузер, скачивать его вновь.