Анфиса Затонская

Здравствуйте, Решил построить штабик из дерева на даче ( На траве, а не на дереве)

Как думаете до скольки лет в нем можно сидеть ( в смысле скольки летнему))) )
Кто знает ссылку с инструкцией как его сделать Метров так на 3 кв.
Или сами подскажите, а также откуда достать материалы, всем заранее большое спасибо))))))))

Михаил Апыхтин

О! как давно это было. Из чего только не строили: гофрокартон, доски, двери от холодильника, снежных комов, веток, банановых ящиков.

До скольки лет? Да хоть до сорока-пятидесяти. Только штабельники уже другого масштаба (из сруба) и напитки в них распивают покрепче "Буратино" 🙂

Нашел недавно сайт: monstrum.de Вот мечта всех советских и постсоветских детей.

Зи
Зинфира

Сплети из ивняка.