Shurik Vohidov

как построить штабик ис пледа в квартире или штабик на дереве

Катя

В квартире - это просто. Мои дети так частенько делают. Накрывают стол пледом, забираются туда (под стол) , берут с собой настольную лампу, кучу оружия, карты, ну и что там ещё полагается в штабе иметь..) , пускают в штаб исключительно тех, кто знает пароль.

Александр Агапов

лучше на дереве