Светлана Линник

Как сказать по-английски. Эта страна расположена ниже той страны, но выше другой?

Интересует конкретно как будет выше ниже.
Я раньше говорил bellow above, но мой препод сказала что это неправильно. А как правильно я забыл.

Ми
Михаил

This country is below that of the country, but higher than the other

Сико

This country is below that of the country, but higher than the other. Именно это предложение переводится так.

Александр

This country is (situated) lower than that one
and higher than the other one.