Инга Кумар

Подскажитесколько стоит путёвка в Испанию на одного человека в конце августа (читайте пояснение)

Цена за одного человека с перелётом и отелем где есть завтрак обед и ужин звезд 3-4 живу в Саратове преблизительно скажите цену. Заранее благодарю!

Желательно напишите цены в рублях.

Владимир Мельников

зайдите на сайт любой турфирмы, задайте интересующие вас параметры.

Мария Юрьевна

однопу поездка по любому будет дороже чем на двоих, ищите пару