Иван

Можно ли пеленать ребенка на столе, говорят это плохая примета? Уважаемые мамочки поделитесь своим опытом

Уважаемые мамочки поделитесь своим опытом

Ska

А где же его ещё пеленать? На полу? =)))))
И чего только не придумают...)))))

Яна

Лучше всего пеленать на полу, это самая хорошая примета...

Гу
Гульназ

Можно! Если обращать внимание на все приметы, то тогда и жить не надо)))

Св
Светлана

Каждый день какие то новые приметы.... откуда люди берут этот бред, для меня загадка )

As
Asemoka

О.. . Еще новая примета. Постою - послушаю: ) откуда это все придумывается? Пеленала сына на столе, вроде живой. Пойду проверю...

Олеся

особенно, если учесть, что уже не пеленают. сразу в ползунки.
потому что пеленать вредно))

Анастасия

если удобно - пеленайте. мне было неудобно.

Юл
Юлия

А когда черную кошку встречаете, вы другой дорогой идёте?
Я пеленала, где удобно. На столе, значит, на столе.

Юлия

на пеленальном - можно
не на обеденном же - вдруг случится неприятность. . как семья потом есть-то за ним будет.. . или снимете подгузник использованный и ...куда его? ..
да и очень опасно, не отойти, вертится же.. .

у нас был
такой
очень удобный.. . -там под рукой и масло и салфетки, и прочие необходимые капли или мази- присыпки.. .

на диване малюсенького ещё можно, но тоже, куда вы положите там все эти прибамбасы и пр..., а дрыгнет ножкой или махнёт ручкой = прольёте - не отстираете

Ма
Маришка

А я слышала, что на кровати пеленать нельзя)))

Ел
Елена

а моя бабка вообще во ржи родила моего папку.. как род человеческий с такими приметами ещё не окочурился?

Юлия

какая бредятина, и где вы эти приметы берете?)) а как по вашему раньше пеленали, когда пелинальных столов не было, а на кровати пеленать очень не удобно.

Оксана

сто у нас на кухне, пеленала вегда на диване и на кровате... даже не знала про такую примету... действително каждый день новые

Настена

Кстати пеленать головой на север - тоже плохая примета. И пеленать вообще - особо плоха примета.