Воспитание детей
Уважаемые мамочки,поделитесь опытом!!!
Сидя дома со своим сокровищем до 3 лет, у Вас получается куда нибудь вырваться ( кино,театр и т.д.). При этом не загружать себе голову домашними проблемами. У меня не получается. Чувствую себя детским паровозиком который едет всё по кругу и по кругу....
Навеяно ...вчерашним разговором? Как дела? Да все по кругу )). А у нас сегодня праздник - стал он старше наш проказник! ))
А меня мама выгоняет, но я всё никак не соберусь, но надо-надо, а то нам скоро в садик, а дочка и не знает почти, как это с чужими людьми быть.
получается.... ребенка оставляю с кумой, мужем или мамой и иду себе куда захочется. конечно не постоянно.... но крест на себе ставить нельзя... а домашние дела могут и подождать)))
уже 2 мес почти не выхожу из дому, морозы не прекращаются, поэтому и идти никуда не хочется, а вообще -то ходим, хотя бы раз в неделю : Бассейн, каток, кино, кафе . да и над домашним хозяйством я не слишком заморачиваюсь, идеальный порядок не соблюдаю, у плиты не парюсь . Вот сижу у компа, читаю книжки, играю с дочей, и при всем при этом на работу не хочу !!!
вот же проблема))).... у меня их трое, младшему 1,4м.... так мы каждые выходные и не только куда-нибуть ходим... не могу дома сидеть целыми днями.... а у вас один и уже проблема с выходом.... главное правильно распределить время на домашние хлопоты и про себя не забывать и все будет ОК!... поменьше лени и вперед!
Светлана Грачёва
У меня не один,а двое. И о какой лени может идти речь?
Ну если получается то эт оч редко и с великим трудом. Нам год и 10, ребенок как хвост везде за мной и ни с кем не остается
Неужели нет возможности оставить ребенка с кем нибудь. Необходимо расслабляться.
может завести еще одного малыша, и им веселее будет, может в сад отдать, ребенку нужны сверсники, конечно если уже к 3-м годам. Если маленький - сложнее. Выходите гулять вместе с ним.